





Аэрохоккей BFG ICE TIME 5 разработан и изготовлен специалистами инженерами компании BFG.
Самая важная деталь аэрохоккея это – игровое поле. От качества и метода производства этой детали зависит, насколько интересно, захватывающе и увлекательно будет проходить игры. В наших игровых полях применены сразу две новейшие технологии, разработанные инженерами и технологами компании BFG.
1. 3d layer. Поверхность игрового поля состоит из 3 слоев, поочередно соединенных друг с другом. Данный метод позволяет нанести разметку между вторым и третьим слоем, что исключает истирание нанесенного изображения во время всего срока службы. Кроме того используемые материалы обеспечивают длительный период эксплуатации и улучшают скольжение шайбы.
2. Smart Flow. Благодаря уникальной системе распределения воздушного потока, вентилятор, питающийся от сети 220 вольт нагнетаете воздух по всей игровой поверхности, исключая появление мертвых зон во время игры.
Шайба скользит как на профессиональном оборудовании. Игровой стол обладает устойчивой конструкцией, что исключает любые раскачивания во время игры. Производимый нами аэрохоккей на 90#37; состоит из отечественных комплектующих, а это дает возможность быстрого и качественного сервисного обслуживания.
Каждый стол оборудован удобными механическими счетами, в комплекте поставляется 2 биты и 4 шайбы.
Упаковка имеет жесткое дно, что повышает сохранность товара во время хранения или транспортировки.
| Вес | 55000 kg |
|---|---|
| Комплектация | Изделие, паспорт, упаковка |
| Габариты упаковки | 176х100х17,5 см |
| Размер игрового поля | 1490х740 мм |
| Размер | 5 футов |
| Тип игры | Аэрохоккей |
| Размещение | напольное |
| Размер в разложенном виде | 171х96х79 см |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | ЛДСП, ДВП |
| Направление | Игротека |
| Синхронизировано с Битрикс24 | Да |
| Кол-во мест | 1 |
| Счетчик очков | Механический |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 52 / 55 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | 2 биты, 4 шайбы |
| Бренд / производитель | BFG |
| Бита | 76 мм |
| Группы направлений | Собственное |
| Вес брутто | 55 кг |
| Производитель | ООО Старт Лайн |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| Вес нетто | 52 кг |
| Шайба | 60 мм |