





Аэрохоккей ICE START – отличный выбор в пользу легкого и компактного игрового стола. Сохраняя в себе качественные игровые характеристики, эта модель идеально подойдет для квартиры, дачи или загородного дома. Легкий вес и компактная конструкция позволяют установить его практически в любом месте, а возможность быстрой трансформации ножек поможет быстро привести стол в игровое положение и сэкономить место при хранении. Благодаря полному погружению ножек в корпус, в сложенном виде аэрохоккей занимает минимум пространства и легко может быть размещен даже под кроватью, за дверью или в любом другом месте.
Аэрохоккей ICE START предназначен для игры для большой или маленькой компании детей, подростков и даже взрослых. В преддверии праздников именно ICE START станет приятным и полезным подарком!
| Вес | 14000 kg |
|---|---|
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер игрового поля | 1200 х 585 / 4 фута |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Размещение | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | МДФ, покрытие ПВХ |
| Направление | Игротека |
| Кол-во мест | 1 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Артикул2 | SLP-4224A |
| Вес нетто / брутто | 12 / 14 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | воздушный компрессор, 110V, питание от сети 220V |
| Бита | 2 шт. ? 60 мм |
| Группы направлений | Импорт |
| Габариты стола | 1220 х 610 х 790 мм |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| Шайба | 2 шт. ? 60 мм |