





| Тип игры | пул |
|---|---|
| Длина киев | 122 см |
| Производитель | Fortuna Billiard Equipment (Россия) |
| Бренд | Fortuna Billiard Equipment (Россия) |
| Габариты упаковки | 193 × 92 × 15 см |
| Вес брутто | 39 кг |
| Упаковка | короба картонные, полиэтилен, пенопласт |
| Вес нетто | 33,5 кг |
| Диаметр шаров | 51 мм |
| Размер игрового поля | 6 футов |
| Цвет | коричневый |
| Высота внешней стороны бортов | 5,6 см |
| Толщина плиты | 12 мм |
| Высота стола | 79 см |
| Габариты стола | 182 × 84 см |
| Размещение | напольный |
| Страна производства | КНР |