





Игровой стол – аэрохоккей DFC AT-415 — это отличное решение для активного досуга всей семьи. Этот настольный аэрохоккей станет отличным подарком для детей и взрослых, развивает реакцию и внимание, объединяет в игре и создает позитивную атмосферу в доме.
Игровое поле выполнено из прочного МДФ и имеет габариты 99 х 48 см, что обеспечивает хорошее пространство для динамичных матчей. Толщина бортиков — 9 мм повышает устойчивость и прочность конструкции.
Диаметр бит составляет 65 мм, шайб — 55 мм. В комплект входят: 2 шайбы, 2 биты и механические счётчики очков — всё, что нужно для начала игры. Вы сможете устроить настоящий турнир дома или в компании друзей!
Игровой стол оснащён вентилятором на 220V, создающим воздушную подушку под шайбой. Это обеспечивает лёгкое и быстрое скольжение по полю, делая игру более захватывающей и реалистичной.
Благодаря весу всего 6 кг и размерам 101 х 50,2 х 9,6 см, аэрохоккей DFC AT-415 легко переносить, хранить и устанавливать на любой стол или ровную поверхность. За счёт компактного размера и удобной конструкции, он идеально подходит для домашнего использования, а простая установка позволяет начать игру в любое время.
| Размер стола | 101 x 50,2 x 9,6 см (40") |
|---|---|
| Размер игрового поля | 99 x 48 см |
| Размер упаковки | 112 x 61 x 11 см |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Счётчик | Механический |
| Материал | МДФ |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Высота бортиков от игрового поля | 15 мм |
| Толщина бортиков игрового поля | 9 мм |
| Диаметр бит | 65 мм |
| Диаметр шайб | 55 мм |