





Популярный складной аэрохоккей Boston теперь в новом исполнении. Как и прежде, стол оборудован электронным табло для подсчета забитых шайб. Дополнительно возле каждого игрока установлен механический счетчик.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в аэрохоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Аэрохоккей является отличным развлечением дома или на даче.
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочной ПВХ пленкой. Воздушный вентилятор подает воздух через отверстия по всей поверхности стола. Питание стола 230В через адаптер. Складная конструкция позволит убрать стол в удобное место и сэкономить место в перерывах между играми.
Стол комплектуется необходимым для игры набором аксессуаров: 2 биты и 2 шайбы красного цвета.
Размер биты: 65 мм.
Размер шайбы: 55 мм
| Размер стола | 137/145 х 68,5 х 78,7 см (145 с воротами) |
|---|---|
| Материал | МДФ |
| Диаметр шайб | 4 см |
| Диаметр бит | 6,5 cм |
| Высота ножек | 73 см |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,3 см |
| Высота бортиков от игрового поля | 1,3 см |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Размер стола (в футах) | 4' |
| Размер игрового поля | 135,5 х 66 см |
| Сечение ножек | 6 х 1,3 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 16 кг |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Размер упаковки | 141,5 х 73 х 10,7 см |
| Размер в сложенном виде | 68,5 х 53 х 178 см |
| Складная конструкция | Да |