





Игровой стол-трансформер Joint Game — компактная многофункциональная модель, которая сочетает в себе самые популярные и любимые игры для семейного досуга.
Играйте в футбол, бильярд, настольный теннис и аэрохоккей на одном столе, легко меняя игровые поля. Классический дизайн стола сделают делает его идеальным для размещения в любой игровой комнате.
Корпус и игровые поля стола Joint Game изготовлены из высококачественной МДФ, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
Стол-трансформер Joint Game прекрасно подойдет для игры и хранения даже в небольшой комнате, ведь он имеет компактные размеры, позволяющие легко выделить место в любом помещении.
Стол-трансформер укомплектован набором необходимых аксессуаров для каждой игры:
– Бильярд: 2 кия, комплект шаров, треугольник, мел, щетка для ухода за игровым полем;
– Футбол: 2 мяча, 9 желтых игроков и 9 красных игроков;
– Хоккей: 2 биты, 2 шайбы;
– Настольный теннис: 2 ракетки, 2 мяча, сетка.
| Вес | 11800 kg |
|---|---|
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Кол-во мест | 1 |
| Шайба | 2 шт. ? 50 мм |
| Размер игрового поля | 580х345 / 620×300 мм |
| Толщина игрового поля | 5 мм |
| Тип игры | футбол/киккер/хоккей /теннис |
| Мяч | ? 28 мм |
| Механизм трансформации | Есть |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | пластик |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | МДФ |
| Направление | Игротека |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Диаметр штанги | ? 8 мм |
| Количество игроков | 18 |
| Артикул2 | SLP-T-2FT-JG41 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Габариты упаковки | 710 x 395 x 190 мм |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 11 / 11,8 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | комплект для игры в мини-футбол, бильярд, теннис, хоккей |
| Бренд | Фабрика «Старт» |
| Бита | 2 шт. ? 53 мм |
| Группы направлений | Импорт |
| Габариты стола | 690 x 370 x 650 мм |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт, 8 мм |