





Компактный игровой стол для футбола Dusseldorf от Start Line Play станет центром семейного отдыха и дружеских турниров.
Поверхность корпуса изготовлена из ударопрочного материала, который защищает от царапин и других механических повреждений. Универсальный дизайн, надежность конструкции и первоклассное исполнение всех элементов. Модель компактна и займет минимум места для хранения.
Монтаж игрового стола прост, его легко собрать своими силами, без привлечения специалистов. В комплекте поставляются инструкция по сборке и правила игры.
| Вес | 24000 kg |
|---|---|
| Товар для списания бонусов | Да |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Размер игрового поля | 1050 х 580 мм |
| Толщина игрового поля | 5 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Мяч | ? 31 мм |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | пластик |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | МДФ, покрытие ПВХ |
| Направление | Игротека |
| Диаметр штанги | ? 12,7 мм |
| Кол-во мест | 1 |
| Количество игроков | 22 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Габариты упаковки | 1265 x 657 x 125 мм |
| Товар для начисления бонусов | Нет |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 20,5 / 24 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| Бренд / производитель | Start Line Play (Россия) |
| Группы направлений | Импорт |
| Габариты стола | 1210 x 610 x 790 мм |
| Производитель | КНР |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| Артикул2 | SLP-4824G1 |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт, 12,7мм |