





Игровой стол World game от Start Line Play – прекрасный выбор напольного мини-футбола для детей младшего и среднего школьного возраста. Он прекрасно подходит для веселого и интересного времяпровождения. Универсальная модель, которую отличает яркий дизайн, устойчивая конструкция, качество исполнения всех элементов отделки,включая фурнитуру. Углы корпуса закруглены, что повышает безопасность использования мини-футбола детьми. Корпус и опоры стола выполнены из МДФ, выдерживающего высокие нагрузки.
Монтаж игрового стола не представляет сложностей. Его легко собрать своими силами. В комплекте поставляется инструкция по сборке, уходу и правила игры.
| Вес | 16000 kg |
|---|---|
| Товар для списания бонусов | Да |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Размер игрового поля | 1060 х 580 мм |
| Толщина игрового поля | 5 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | пластик |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | МДФ, покрытие ПВХ |
| Направление | Игротека |
| Диаметр штанги | ? 12,7 мм |
| Кол-во мест | 1 |
| Количество игроков | 22 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Габариты упаковки | 1250 x 670 x 135 мм |
| Товар для начисления бонусов | Нет |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 21,5 / 23,5 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| Бренд / производитель | Start Line Play (Россия) |
| Группы направлений | Импорт |
| Габариты стола | 1210 x 610 x 790 мм |
| Производитель | КНР |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| Артикул2 | SLP-4824P-3 |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт, 12,7мм |