







Игровой стол – многофункциональный 6 в 1 “Heat” 6 игр (настольный футбол, аэрохоккей (работает от электросети 220 В), шахматы, шашки, нарды, настольный теннис). Нестандартные мячи в комплекте к теннису сделаны более тяжелыми, для менее резкого и сильного отскока.
Комплектация:
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| ДхШхВ | 120 х 60,5 х 82 см |
| Игровое поле | футбол — 13 х 59 мм; теннис — 116 х 57,5 мм; аэрохоккей — 105 х 5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Модель | Heat |
| Ноги | 64 х 9 х 2 мм; MDF |
| Основа игрового поля | ЛДСП |
| Размер упаковки | 140 х 64 х 13 см, 27 кг |








Помимо необычного дизайна и отличных игровых качеств у стола Tornado есть еще одно важное достоинство – постоянная возможность выбора.
Вы сможете сыграть в пинг понг, покер, аэрохоккей, пул, попытать счастья на рулетке, а когда захотите перекусить – просто установите столешницу и накройте стол…
Такого разнообразия игр в одном флаконе рынок развлекательного оборудования еще не видел!
Каждая игра включает в себя полный набор аксессуаров:
1. Пул (игровая поверхность 176 х 85 см, толщина 15 мм):
2. Аэрохоккей (игровая поверхность 184 х 94 см, толщина 3 мм, снабжена вентилятором, питание от сети 220В):
3. Теннис (игровая поверхность 234 х 152 см, толщина 15 мм):
4. Рулетка (игровая поверхность с разметкой, толщина 6 мм):
5. Покер (игровая поверхность с разметкой, толщина 6 мм):
6. Обеденный стол (219 х 132 х 82 см)
| Вес | 245 кг |
|---|---|
| ДхШхВ | 213 х 122 х 82 см |
| Игровое поле | пул — 178 х 88 см; аэрохоккей — 186 х 96 см; теннис — 234 х 152 см; рулетка, покер, обеденный стол — 213 х 122 см |
| Материал | MDF |
| Основа игрового поля | ЛДСП |
| Размер упаковки | 218 х 128 х 42 см, 3 коробки |
| Упаковка | 218 х 12 8х 42 см, 3 коробки |