





4-х футовый Кикер BFG Compact 48 в выкраске Анкор станет центром активных семейных игр и дружеских турниров. Универсальный дизайн и качественная отделка позволяют вписать модель как в домашний, так и офисный интерьер.
Корпус и игровое поле выполнены из высокопрочных материалов. Модель привлекательна своей компактностью, в сложенном виде она занимает минимальную площадь. Конструкция позволяет как быстро освободить пространство помещения, так и легко вернуть стол в игровое положение.
Монтаж игрового стола не представляет сложностей, его легко собрать самостоятельно. В комплекте идет инструкция по сборке. Приятной Вам игры!
| Вес | 26000 kg |
|---|---|
| Товар для списания бонусов | Да |
| Цвет корпуса | Анкор |
| Размер игрового поля | 580х1025 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Мяч | ? 32 мм |
| Механизм трансформации | Есть |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | резина |
| Размер в разложенном виде | 134х61х81 см |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | ЛДСП, ДВП |
| Материал | ЛДСП |
| Направление | Игротека |
| Диаметр штанги | ? 12,5 мм |
| Цвет ног | Черный |
| Кол-во мест | 1 |
| Комплектация | Изделие, паспорт, упаковка |
| Количество игроков | 22 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 23,5 / 26 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | 2 мяча |
| Бренд / производитель | BFG |
| Габариты в складном виде | 55х61х81 см |
| Группы направлений | Собственное |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт. |