





Кикеры BFG Compact 55 разработаны и изготовлены специалистами компании BFG.
5-ти футовые игровые столы универсального дизайна и качественной отделки выпускаются в четырех вариантах выкраски: Анкор, Аризона, Йоркшир, Индиго.
Корпус и игровое поле выполнены из высокопрочных материалов. Модель привлекательна своей компактностью, в сложенном виде она занимает минимальную площадь. Конструкция позволяет легко установить стол практически в любом месте, а возможность трансформации поможет быстро привести стол в игровое положение и сэкономить место при хранении. Монтаж игрового стола прост, его легко собрать самостоятельно, в комплекте предусмотрена инструкция по сборке.
Настольный футбол Compact 55 имеет высокие игровые характеристики и универсален для установки в офисе, квартире или загородном доме. Модель предназначена для игры детей, подростков и взрослых. Этот игровой стол обязательно станет центром активных семейных игр и дружеских турниров.
Приятной вам игры!
| Вес | 37500 kg |
|---|---|
| Товар для списания бонусов | Да |
| Цвет корпуса | Анкор |
| Размер игрового поля | 680х1180 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Мяч | ? 36 мм |
| Механизм трансформации | Есть |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | резина |
| Размер в разложенном виде | 149х72х86 см |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | ЛДСП, ДВП |
| Материал | ЛДСП |
| Направление | Игротека |
| Синхронизировано с Битрикс24 | Да |
| Диаметр штанги | ? 16 мм |
| Цвет ног | Черный |
| Кол-во мест | 1 |
| Комплектация | Изделие, паспорт, упаковка |
| Количество игроков | 22 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 36 / 37.5 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | 2 мяча |
| Бренд / производитель | BFG |
| Габариты в складном виде | 59х72х166 см |
| Группы направлений | Собственное |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт. |