





Настольный футбол BFG Stellar — это отличная игровая зона для вашего дома, офиса или клуба. Модель создана для тех, кто ценит надежность, качество и яркие эмоции от динамичной игры. Игровой стол BFG Stellar предлагает непревзойденную прочность и стабильность.
Игровой корпус обладает исключительной устойчивостью к нагрузкам и ударам, гарантируя долговечность даже в самом азартном матче.
Прочное и надежное крепление мощных ног обеспечивает абсолютную устойчивость на любой поверхности. Вы можете полностью сосредоточиться на игре.
Удобство и современный функционал:
– Встроенные механические счетчики делают игру более организованной и азартной, позволяя легко следить за счетом. Навесные ворота упрощают сборку.
– Штанги управленияnbsp;nbsp;с резиновыми рукоятками вращаются плавно и легко, обеспечивая полный контроль над игроками и точность передач и ударов.
– Мы позаботились о том, чтобы сборка стола была быстрой и интуитивно понятной, без лишних сложностей.
Настольный футбол BFG Stellar эффектно выглядит благодаря продуманным линиям и акцентным деталям. Он станет стильным центром притяжения в любой игровой зоне. Стол имеет сбалансированные габариты, обеспечивающие комфортную игру для взрослых и детей. Выберите свой стиль — глубокий и солидный Индиго или лаконичный и сдержанный Тегола. Все элементы, от рукояток до креплений, выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует безопасность и долгий срок службы.
BFG Stellar — это выбор тех, кто не ищет компромиссов между качеством, функциональностью и эмоциями от игры. Это надежная инвестиция в долгие годы удовольствия!
| Вес | 22000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер игрового поля | 580х1025 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Мяч | ? 32 мм |
| Механизм трансформации | Нет |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | резина |
| Размер в разложенном виде | 126х65х80 см |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | ЛДСП, ДВП |
| Материал | ЛДСП |
| Направление | Игротека |
| Диаметр штанги | ? 12,5 мм |
| Цвет ног | Черный |
| Цвет корпуса | Индиго |
| Количество игроков | 22 |
| Комплектация | Изделие, паспорт, упаковка |
| Счетчик очков | Механический |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Габариты упаковки | 1180х630х80 мм |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 19 / 22 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | 2 мяча |
| Группы направлений | Собственное |
| Вес брутто | 22 кг. |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| Вес нетто | 19 кг |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт. |