





Массивный игровой стол Tournament Core 5 разработан и изготовлен конструкторами компании BFG.
Кикер Tournament Core 5 имеет большой размер и отличается высокой прочностью и устойчивостью.
Корпус и игровое поле стола выполнены из высокопрочных материалов. Настольный футбол Tournament Core 5 оборудован стальными штангами и укомплектован фигурками игроков, выполненными из долговечных и прочных материалов. Изготовленные из прочного полимера эргономичные рукоятки обеспечивают надежное и комфортное сцепление с ладонями игроков. Подсчет очков осуществляется с помощью механических счетчиков на бортах настольного футбола.
Стальные регулируемые опоры позволяют выставить идеальный уровень игровой поверхности для качественной и захватывающей игры.
Настольный футбол Tournament Core 5nbsp;nbsp;имеет высокие игровые характеристики и универсален для установки в офисе, квартире или загородном доме.
Строгий, лаконичный дизайн и богатство цветовых решенийnbsp;nbsp;позволит удовлетворить самый изысканный вкус.
Качественные комплектующие и конструктивные решения Российского производства гарантирует надежность и долгий срок службы изделия.
Сделайте семейное времяпрепровождение более увлекательным с настольным футболом Tournament Core 5 от BFG!
| Вес | 46000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Количество игроков | 22 |
| Размер игрового поля | 680х1178 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Мяч | ? 36 мм |
| Механизм трансформации | Нет |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | резина |
| Размер в разложенном виде | 144х77х88 см |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | ЛДСП, ДВП |
| Материал | ЛДСП |
| Направление | Игротека |
| Диаметр штанги | ? 16 мм |
| Цвет ног | Черный |
| Цвет корпуса | Индиго |
| Кол-во мест | 1 |
| Счетчик очков | Механический |
| Товар для списания бонусов | Да |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Неактуальная | Актуальная |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Материал ног | Массив древисины |
| Вес нетто / брутто | 43 / 46 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | 2 мяча |
| Группы направлений | Собственное |
| Вес брутто | 46 кг |
| Вес нетто | 43 кг |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Комплектация | Изделие, паспорт, упаковка |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт. |