





Массивный кикер Tournament Premium разработан и изготовлен конструкторами компании BFG.
Модель обладает исключительной устойчивостью и прочностью. Стальные регулируемые опоры позволят выставить идеальный уровень игровой поверхности для качественной и захватывающей игры.
Стол оборудован профессиональными штангами и стилизованными фигурками игроков, выполненными из долговечных и прочных материалов. Ключевым преимуществом модели является материал – стол изготовлен из натурального массива древесины с применением шпона ценных пород.
Благодаря покрытию премиальными красками и лаками данный стол идеально подойдет для оснащения дизайнерских игровых комнат и интерьеров. Строгий и лаконичный дизайн, множество вариантов выкраски позволят удовлетворить самый изысканный вкус.
Качественные комплектующие и конструктивные решения Российского производства гарантирует надежность и долгий срок службы изделия.
Сделайте семейное времяпрепровождение более увлекательным с настольным футболом Tournament Premium от BFG!
| Вес | 57500 kg |
|---|---|
| Комплектация | Изделие, паспорт, упаковка |
| Количество игроков | 22 |
| Размер игрового поля | 680х1180 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Мяч | ? 36 мм |
| Механизм трансформации | Нет |
| Размещение | напольное |
| Материал рукояток | резина |
| Размер в разложенном виде | 144х77х88 см |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | Массив древисины / Шпон / МДФ |
| Направление | Игротека |
| Диаметр штанги | ? 16 мм |
| Цвет ног | Черный |
| Цвет корпуса | Экзотик |
| Кол-во мест | 1 |
| Счетчик очков | Механический |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 55 / 57,5 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| В комплекте | 2 мяча |
| Бренд / производитель | BFG |
| Группы направлений | Собственное |
| Вес брутто | 57,5 кг |
| Производитель | ООО Старт Лайн |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86011300/10006899 |
| Вес нетто | 55 кг |
| Штанги | стальные трубки, 8 шт. |