





Стол может ипользоваться в детских и игровых комнатах.
Название этой прекрасной модели отсылает нас к стране, где любят и умеют играть в красивый футбол, к стране, становившейся Чемпионом Мира и Европы.
Стильный и элегантный, этот великолепный стол украсит собой игровое помещение (игровую зону) для веселого/активного времяпрепровождения.
В комплект входит инструмент для сборки, а также запасные мячи для игры.
Предназначен для детей в возрасте до 14 л. (для игровых комнат; детских и т.п. помещений) !
Начиная с 10 летнего возраста можно использовать без присмотра взрослых.
Сертифицирован по ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек»
СС № ЕАЭС RU С-CN.НЕ16.В.02513/22





| Вес | 57 кг |
|---|---|
| ДхШхВ | 140 x 76 x 87 см |
| Игровое поле | 1180 х 680 х 9 мм |
| Ноги | 120 x 120 x 15 мм MDF |
| Основа игрового поля | MDF |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 144 х 89 х 18 см, 61 кг |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь |