





Настольный мини-футбол Kids game от Start Line Play будет интересен тем, кто ищет компактную модель, кому не хватает места для установки стола в доме или небольшом офисе. Не смотря на малые габариты, мини-футбол Kids game принесет массу положительных эмоций в процессе игры.
Эту модель отличают современный дизайн и надежное исполнение всех элементов отделки стола. Корпус и опоры выполнены из высококачественного МДФ. Эргономичные пластиковые ручки обеспечивают удобный захват. Стол оснащен двумя механическими счетчиками, в комплекте поставляются запасные мячи.
Монтаж игрового стола прост и не требует привлечения специалистов. В комплект входит инструкция по сборке, уходу и правилами игры.
| Вес | 7000 kg |
|---|---|
| Товар для списания бонусов | Да |
| Количество игроков | 14 |
| Размер игрового поля | 770 х 490 мм |
| Толщина игрового поля | 5 мм |
| Тип игры | футбол \ кикер |
| Мяч | ? 31 мм |
| Размещение | настольное |
| Материал рукояток | пластик |
| Материал корпуса, опор, игрового поля | МДФ, покрытие ПВХ |
| Направление | Игротека |
| Диаметр штанги | ? 12,7 мм |
| Кол-во мест | 1 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Габариты упаковки | 1030 x 550 x 125 мм |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Вес нетто / брутто | 5,5 / 7 кг |
| Цель использования | некоммерческая |
| Бренд / производитель | Start Line Play (Россия) |
| Группы направлений | Импорт |
| Габариты стола | 970 x 540 x 350 мм |
| Производитель | КНР |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 86000000/86010000/86010800/10005183 |
| Артикул2 | SLP-3620 |
| Штанги | стальные трубки, 6 шт, 12.7мм |