





Игры на природе это прекрасный способ поддержания физического здоровья. Настольный теннис излюбленная игры всех возрастов, ведь она прекрасно развивает быстроту реакции и ловкость, тренирует сердечную мышцу и повышает общую выносливость организма. Для игры в настольный теннис на улице необходим стол из прочных всепогодных материалов.
Стол всепогодный прекрасно подойдет для размещения на дачном или загородном участке. Стол складной и весит всего лишь 40 кг,nbsp;nbsp;поэтому его можно с легкостью убрать на хранение в зимний период. Стол очень маневренный, так как он оснащен двойными транспортными роликами, которые позволяют без труда переместить стол. В основании столешницы лежит алюминиевая композитная панель. Стол отвечает стандарту ITTF.
Регулярные занятия настольным теннисом способствуют укреплению мышечного скелета, тренируют сердечную и глазную мышцу, улучшают физическое состояние организма.
На столешницах этой модели теннисного стола присутствуют мелкие царапины и потертости.
Гарантия на данные столешницы не распространяется.
| Вес | 53000 kg |
|---|---|
| Товар для списания бонусов | Нет |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Кол-во мест | 1 |
| Материал игрового поля | АКП (алюминиевая композитная панель) |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Направление | Теннис |
| столешница | 4 мм |
| Минимальный остаток | 100 |
| Размер в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 67 см, высота 189 см. |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Размер упаковки2 | длина 157 см, ширина 10 см, высота 141 см. |
| Рама | стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. Самоблокирующийся механизм складывания. |
| Ноги | стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. |
| Объем упаковки | 0,221 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Цвет | синий, черный. |
| Толщина игрового поля | 4 мм |
| Кант | Металлический кант 40 мм с полимерным покрытием. |
| Гарантия | 6 месяцев на все элементы стола кроме столешницы |
| Вес в упаковке | 53 кг. |
| Стандарт ITTF | Да |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Размещение | Для улицы |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| Складной | Да |
| Вес стола | 40 кг. |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 125 мм), 2 колеса вращаются |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Группы направлений | Столы |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Синий |
| материал столешницы | ACP |
| Цель использования | некоммерческая |
| Игровое поле | Алюминиевая композитная панель 4 мм. |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, одна сторона маневровая. |