





Теннисный стол Champion High Speed Black – это образец спортивного оборудования с высочайшими игровыми качествами и стильным дизайном.nbsp;nbsp;
Столы серии Champion – это первые российские теннисные столы, которые лицензированы и одобрены Международной Федерацией настольного тенниса #40;ITTF#41; для проведения соревнований высокого уровня. Столы Champion отвечают всем современным требованиям настольного тенниса и успешно зарекомендовали себя на многочисленных турнирах.
Размер стола в рабочем положении: 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту, что соответствует стандарту ITTF.
Черное основание и столешница с фиолетовой разметкой придают столу элегантный и современный вид, делая его идеальным выбором для оснащения спортивных клубов и собственного тренировочного пространства.
Champion High Speed Black выпускаются с обновленным игровым полем. Новая технология обработки поверхности игрового поля является собственной разработкой Start Line. Многослойная покраска обеспечивает высокую скорость игры и антибликовое покрытие, что позволяет улучшить видимость мяча во время игры.
Стол укомплектован столешницей из прочного материала ЛДСП толщиной 25 мм, что обеспечивает высокий контроль над ударами и предсказуемый отскок мяча. Меламиновое покрытиеnbsp;nbsp;надежно защищает столешницу от появления трещин и сколов, а металлический кант 50×25 мм с полимерным покрытием и кромка из ПВХ 0,45 мм обеспечивают устойчивость и долговечность стола даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Обрезиненные колеса диаметром 125 мм на подшипниках гарантируют легкость перемещения. На каждой стороне стола установлено четыре колеса, два из которых оснащены тормозом, что гарантирует идеальную фиксацию и стабильность стола во время игры. Регулируемая высота боковых опор дает возможность адаптации стола к различным условиям, позволяя выставить идеальный уровень игрового поля даже на неровной поверхности.
Механизм трансформации – собственная уникальная разработка Start Line.nbsp;nbsp;Сложить для хранения и разложить стол для игры без труда сможет один человек. Специальные фиксаторы позволяют надежно закрепить положение стола. Конструкцией предусмотрен режим одиночной игры PLAYBACK, который позволит тренироваться самостоятельно, отрабатывая навыки и точность ударов.
Теннисный стол Champion High Speed Black – это идеальный выбор для профессиональных спортсменов,, стремящихся к высочайшим результатам и качеству.
| Вес | 146000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Размер упаковки2 | 2 шт. по длине 157 см, ширине 13 см, высоте 141 см. |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| сертифицировано ITTF | Да |
| Направление | Теннис |
| столешница | 25 мм |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 156 см, ширина 58 см, высота 160 см. |
| Серия | SPORT |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Рама | стальная из металлического профиля 50х50 мм. Покрытие рамы полимерное. Механизм складывания самоблок |
| Ноги | стальная труба 50х50 мм |
| Объем упаковки | 0,460 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | в комплект не входит |
| Цвет | Черный. |
| Толщина игрового поля | 25 мм |
| Транспортировочная система | обрезиненные ролики диаметром 125 мм по четыре штуки на каждой половине стола, два из них с тормозом |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Не доступно оптовику | Доступно |
| Вес в упаковке | 73 (1/2 стола) кг. |
| Вес стола | 68 (1/2 стола) кг. |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Размещение | Для помещений |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| антибликовое покрытие | Да |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| Артикул2 | 60-800 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| Складной | Да |
| Стандарт ITTF | Да |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Группы направлений | Столы |
| Уровень игры | Профессионал |
| Цвет столешницы | Черный |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | ЛДСП |
| Цель использования | коммерческая |
| Не выгружать на сайт | Выгружать |
| Организация | ООО Старт Лайн |
| Игровое поле | специальное ЛДСП 25 мм с меламиновым покрытием |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |