





Теннисный стол Champion World Cup — это результат симбиоза многолетнего опыта проведенияnbsp;nbsp;профессиональных спортивных турниров и технологий передового производства.
Теннисный стол Champion World Cup — новое прочтение стола Champion, который сертифицирован ITTF #40;Международной федерацией настольного тенниса#41;, что подтверждает его соответствие стандартам для проведения профессиональных соревнований.
Champion World Cup — это первый в России и странах СНГ стол, спроектированный для комплектации спортивных клубов и проведения профессиональных чемпионатов. Рекомендации топ-спортсменов, учтенные при разработке, гарантируют эргономику модели и игровые характеристики, соответствующие самым строгим мировым стандартам.
Инженерам Start Line удалось достичь максимальных игровых показателей в условиях минимальной цены в сегменте. Это стало возможным благодаря локализации производства и стратегическому сотрудничеству с мировыми брендами, включая объединение усилий с ведущим производителем товаров для настольного тенниса — компанией Double Fish.
Start Line предлагает две модификации стола на выбор:
—nbsp;nbsp;Training — оптимальное решение для регулярных тренировок любого уровня подготовки и проведения профессиональных соревнований.
— Competition — премиальная версия, представляющая собой настоящий шоу-стол, созданный для того, чтобы стать центральным объектом и эффектным украшением любого турнира!
Размер стола в рабочем положении: 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту, что соответствует стандарту ITTF.
Стол укомплектован столешницей из прочного материала МДФ толщиной 25 мм с двенадцати слойной антибликовой покраской, что гарантирует предсказуемый контроль над ударами и высокий отскок мяча. Уникальность финального этапа покраски заключается в нанесении лака через специальные вальцы, что создает эффект легкой шероховатости. Это инновационное решение напрямую влияет на сцепление мяча со столешницей, обеспечивая идеальный контроль без потери скорости отскока. Металлический кант 50×25 мм по всему периметру стола и кромка из ПВХ 0,45 мм обеспечивают устойчивость и долговечность стола даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Стол оснащен усиленной металлической рамой, которая обеспечивает исключительную жесткость конструкции и абсолютную устойчивость во время самых интенсивных розыгрышей.
Обрезиненные колеса диаметром 125 мм гарантируют легкость перемещения. На каждой стороне стола установлено четыре колеса, два из которых оснащены тормозом, что гарантирует идеальную фиксацию и стабильность стола во время игры.nbsp;nbsp;Регулируемая высота боковых опор дает возможность адаптации стола к различным условиям, позволяя выставить идеальный уровень игрового поля даже на неровной поверхности.
Сложить для хранения и разложить стол для игры без труда сможет один человек. Специальные фиксаторы позволяют надежн…
| Вес | 160000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Серия | SPORT |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | МДФ 25 мм. с многослойной системой покраски |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Направление | Теннис |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 156 см, ширина 58 см, высота 160 см. |
| Размер упаковки2 | 2 шт. по длине 157 см, ширине 13 см, высоте 141 см. |
| Рама | стальная из металлического профиля 50х50 мм. Покрытие рамы полимерное. Механизм складывания самоблок |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Ноги | стальная труба 50х50 мм |
| Объем упаковки | 0,580 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | в комплект не входит |
| Цвет | Синий |
| Толщина игрового поля | 25 мм |
| Транспортировочная система | обрезиненные ролики диаметром 125 мм по четыре штуки на каждой половине стола, два из них с тормозом |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес в упаковке | 73 (1/2 стола) кг. |
| Вес стола | 68 (1/2 стола) кг. |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Размещение | Для помещений |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| антибликовое покрытие | Да |
| Артикул2 | 60-800 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Складной | Да |
| Стандарт ITTF | Да |
| Неактуальная | Актуальная |
| Группы направлений | Столы |
| Уровень игры | Профессионал |
| Цвет столешницы | Синий |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | МДФ |
| Цель использования | коммерческая |
| Игровое поле | высококачественная МДФ 25 мм, с многослойной системой покраски и антибликовым покрытием. |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |