





Теннисный стол City Outdoor предназначен для использования на открытом воздухе во дворах жилых микрорайонов. Модель отличает крепкая и надежная конструкция, усиленная рама подстолья и игрового поля.
Преимуществом является возможность капитального, жёсткого крепления стола к поверхности. Стол требует установки на ровной площадке с твердым покрытием. При монтаже конструкция закрепляется анкерными болтами, которые входят в комплектацию.
Стол укомплектован столешницей из АКП панели 6 мм, устойчивой к атмосферной влажности и перепадам температур. Материал и толщина игрового дает хороший отскок в 23,5 см и сохраняет высокие игровые характеристики при длительном использовании на открытых площадках.
Габариты упаковки
Размер коробки 1:nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;160 х 12 х 138 см
Размер коробки 2:nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;105 х 8 х 41 см
| Вес | 107000 kg |
|---|---|
| Вес в упаковке | 94 кг. |
| Кант | металлический профиль 40х25 мм с полимерным покрытием. |
| Цвет | Синий |
| Сетка | встроенная, металлическая, 3 мм |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 150 см, высота 76 см |
| Объем упаковки | 0,416 куб.м. |
| Ноги | стальная труба 40х40с полимерным покрытием. |
| Рама | стальная труба 40х24 с полимерным покрытием. В комплект входият анкера для установки стола на бетонн |
| Серия | CITY |
| Размер упаковки2 | 2 коробки. 1-я коробка 160 х 12 х 138 см. 2-я коробка 105 х 8 х 41 см. |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Минимальный остаток | 20 |
| столешница | 6 мм |
| Направление | Теннис |
| Материал игрового поля | АКП (алюминиевая композитная панель) |
| Кол-во мест | 2 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Размещение | Для улицы |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Игровое поле | Алюминиевая композитная панель 6 мм. |
| Не выгружать на сайт | Выгружать |
| Цель использования | некоммерческая |
| материал столешницы | ACP |
| Цвет столешницы | Серый |
| Уровень игры | Любитель |
| Транспортировочные колеса | Отсутствуют |
| Стандарт ITTF | Да |
| Вес стола | 80 кг. |
| встроенная сетка | Да |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| Артикул | 60-710 |
| Толщина игрового поля | 6 мм |