





Антивандальный теннисный стол City Design Outdoor предназначен для использования на открытом воздухе, во дворах жилых комплексов, спортивных площадках и зонах отдыха. Модель отличает крепкая и надежная конструкция, усиленная рама подстолья и игрового поля.
Одной из особенностей модели являются ноги, расположенные под углом к столешнице. Такой конструкторский прием работает на стильный внешний вид модели, при этом устойчивость и стабильность стола остаются на высоте, что особенно важно при размещении на улице.
Игровое поле толщиной 8 мм из АКП дает хороший отскок в 23,5 см и сохраняет высокие игровые характеристики даже при длительном использовании на открытых площадках. Классическая синяя столешница из высокопрочного материала обеспечивает его устойчивость к воздействию окружающей среды.
Не смотря на всю свою основательность и прочность, стол имеет небольшую массу в сравнении с другими антивандальными моделями. Облегченная конструкция весом всего 80 кг. очень компактна и удобна при транспортировке.
По периметру стол имеет кант 50х25 мм, столешницы надежно закреплены на подстолье. Модель City Design Outdoor укомплектована двумя кронштейнами и металлической сеткой.
Преимуществом модели City Design Outdoor является возможность надежного, жёсткого крепления стола к поверхности. Стол требует установки на ровной площадке с твердым покрытием. При монтаже конструкция закрепляется анкерными болтами, которые входят в комплектацию.
Благодаря современному внешнему виду и стильному дизайну стол станет центральным объектом любой игровой площадки.
| Вес | 110000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | АКП (алюминиевая композитная панель) |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Синхронизировано с Битрикс24 | Да |
| Направление | Теннис |
| столешница | 8 мм |
| Минимальный остаток | 20 |
| Размер упаковки2 | 2 коробки. 1-я коробка 160 х 12 х 138 см. 2-я коробка 105 х 8 х 41 см. |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Серия | CITY |
| Рама | стальная труба 40х24 с полимерным покрытием. В комплект входият анкера для установки стола на бетонн |
| Ноги | прямоугольный трубчатый профиль 60 x 40 мм, с порошковым покрытием |
| Объем упаковки | 0,416 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см |
| Сетка | встроенная, металлическая, 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Кант | 50×25мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес в упаковке | 110 кг. |
| Стандарт ITTF | Да |
| Размещение | Для улицы |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Артикул2 | 60-712 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| встроенная сетка | Да |
| Вес стола | 102 кг. |
| Транспортировочные колеса | Отсутствуют |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Группы направлений | Столы |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Синий |
| материал столешницы | ACP |
| Цель использования | некоммерческая |
| Игровое поле | Алюминиевая композитная панель 8 мм. |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Толщина игрового поля | 8 мм |