





Многие поклонники настольного тенниса предпочитают играть на свежем воздухе, будь то загородный участок или парк досуга и отдыха. Стол для такого вида развлечений должен быть очень прочным и качественным.
Современный антивандальный стол City Power DESIGN сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его идеальным выбором для открытых площадок. Каменная столешница в графитовом цвете с черным основанием делает стол не только надежным и устойчивым к повреждениям, но и придает изделию современный вид. Разметка и логотип на основании ярко-зеленого цвета дополняют стильный образ стола, задавая динамичные акценты. Прочный и долговечный антивандальный стол станет центральной фигурой любой спортивной зоны на свежем воздухе.
Размер стола 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту, что соответствует стандарту ITTF.
City Power DESIGN – стол с применением армированного бетона в конструкции столешницы и основания, что дает возможность капитального, жёсткого крепления стола к устанавливаемой поверхности. Интегрированная перфорированная сетка устойчива к актам вандализма. Стол поставляется с подробной инструкцией по сборке. Модель не требует дополнительного крепления к поверхности, на которую устанавливается. Гарантийный срок не распространяется на износ лакокрасочного покрытия столешницы.
Габариты упаковки
Размер коробки 1:nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;158 х 32 х 12 cм
Размер коробки 2:nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;175 х 26 х 157 см
Размер коробки 3:nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;175 х 26 х 157 см
Размер коробки 4:nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;88 х 77 х 77 см
Размер коробки 5:nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;88 х 77 х 77 см
| Вес | 1304000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Тип упаковки | ОБВЯЗОЧНОЕ СРЕДСТВО/ОБВЯЗКА |
| Цвет | Комбинированный графит,черный |
| Сетка | встроенная, металлическая, 3 мм |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Опоры | бетонные, армированные |
| Объем упаковки | 1,7 куб.м. |
| Серия | CITY |
| Размер упаковки2 | 5 шт. Игровые поля в 2-х обрешетках: длина – 175 с |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| столешница | 60 мм |
| Направление | Теннис |
| Синхронизировано с Битрикс24 | Да |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Материал игрового поля | камень Super Stone, толщина. Покрыт специальной пропиткой. |
| Кол-во мест | 5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Транспортировочные колеса | Отсутствуют |
| Размещение | Для улицы |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Артикул2 | 60-716 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| встроенная сетка | Да |
| Вес стола | 1280 кг |
| Группы направлений | Бетонные столы |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Графит |
| материал столешницы | Super Stone |
| Цель использования | некоммерческая |
| Игровое поле | камень Super Stone, толщина 60 мм. Покрыт специальной пропиткой. |
| Материал упаковки | ДРЕВЕСИНА |
| Толщина игрового поля | 60 мм |