





Теннисный стол City Sky Outdoor — воплощение прочности, стабильности и комфорта для игры на свежем воздухе.
Подарите себе игру без компромиссов с теннисным столом City Sky Outdoor! Эта модель создана для тех, кто ценит надежность и комфорт. Мощные дугообразные ноги и усиленная конструкция обеспечивают абсолютную стабильность даже при самой активной игре, превращая любую площадку в профессиональную арену для спортивных сражений.
Размер стола соответствует международному стандарту:nbsp;nbsp;274 см в длину, 152,5 см в ширину, 76 см в высоту. Идеально гладкое игровое поле из алюминиевой композитной панели #40;ACP#41; толщиной 8 мм обеспечивает стабильный и предсказуемый отскок мяча. Металлический кант 50×25мм продлевает срок службы теннисного стола, придавая столешнице дополнительную жёсткость и стабильность во время игры, а также защищает края от механического воздействия.
Встроенная металлическая сетка толщиной 3 мм – гарантия того, что игровое оборудование не выйдет из строя даже в самых интенсивных условиях эксплуатации.
Уникальные дугообразные ноги служат не только стильным дополнением образа модели, но и позволяютnbsp;nbsp;надежно закрепить стол на бетонной поверхности при помощи анкерных болтов. Выполненные из стали с порошковым покрытием ноги стола City Sky Outdoor гарантируют неподвижность оборудования во время динамичных партий. Антивандальная стальная рама с полимерным покрытием выдерживает любые испытания временем и суровыми погодными условиями.
Теннисный стол City Sky Outdoor — это инвестиция в долгие годы качественного активного отдыха и идеальное решение для установки во дворах частных домов, на открытых территориях спортивных клубов, в зонах отдыха парков и отелей.
| Вес | 172000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Кант | 50×25мм |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | АКП (алюминиевая композитная панель) |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Направление | Теннис |
| Минимальный остаток | 20 |
| Размер упаковки2 | 2 коробки. 1-я коробка 157 х 15 х 141 см. 2-я коробка 135 х 15 х 105 см. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Серия | CITY |
| Рама | стальная из металлического профиля 50х25 мм. Покрытие рамы полимерное |
| Ноги | сварная конструкция из металла толщиной 4 мм |
| Объем упаковки | 0,416 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см |
| Сетка | встроенная, металлическая, 3 мм |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Неактуальная | Актуальная |
| Вес в упаковке | 172 кг |
| Стандарт ITTF | Да |
| Размещение | Для улицы |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Артикул2 | 60-712-3 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| встроенная сетка | Да |
| Вес стола | 160 кг |
| Транспортировочные колеса | Отсутствуют |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Группы направлений | Столы |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Синий |
| материал столешницы | ACP |
| Цель использования | некоммерческая |
| Игровое поле | Алюминиевая композитная панель 8 мм. |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Толщина игрового поля | 8 мм |