





Компактный стол для игры в помещении. Новая разработка конструкторского бюро Start Line объединила в себе современные методы построения стола, передовые технологии трансформации и выразительный дизайн.
Размер теннисного стола соответствует международным стандартам. В столе спроектирована новая уникальная система складывания— усовершенствованный механизм позволяет одному человеку легко сложить и быстро разложить стол. Специальные надежные фиксаторы закрепляют положение как в разложенном, так и в сложенном виде. Модель компактна при хранении и занимает минимум пространства. Наличие обрезиненных маневровых колес облегчают перемещение стола в нужную зону.
Регулируемая высота боковых опор дает возможность выставить уровень игрового поля даже на неровной поверхности.nbsp;nbsp;Конструкция предусматривает в боковых накладках место для хранения ракетки.
| Вес | 69500 kg |
|---|---|
| Вес в упаковке | 79,5 кг |
| Рама | стальная с полимерным покрытием. Компактная система складывания с двойным механизмом фиксации игрово |
| Материал игрового поля | ЛДСП с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Направление | Теннис |
| столешница | 16 мм |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 155 см, ширина 66 см, высота 159 см. |
| Размер упаковки2 | длина 157 см, ширина 15 см, высота 141 см. |
| Серия | Compact |
| Ноги | стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. |
| Кант | Металлический кант 40 мм с полимерным покрытием. |
| Объем упаковки | 0,300 куб.м. |
| Опоры | Опора резьбовая регулируемая |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Цвет | Зеленый |
| Толщина игрового поля | 16 мм |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, две стороны маневровые. |
| Кол-во мест | 1 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Стандарт ITTF | Да |
| Размещение | Для помещений |
| Держатель для ракеток и мячей | Да |
| Артикул | 6042-21 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| Складной | Да |
| встроенная сетка | Да |
| Вес стола | 69,5 кг |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 125 мм), 4 колеса вращаются |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Зеленый |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | ЛДСП |
| Цель использования | некоммерческая |
| Не выгружать на сайт | Выгружать |
| Игровое поле | ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |