





Double Fish 235 представлен эксклюзивно Start Line на территории России и стран СНГ.
Double Fish 235 – теннисный стол от ведущего производителя оборудования для настольного тенниса. Крепкое сотрудничество Start Line и Double Fish позволило сегодня представить эту уникальную модель на российском рынке и среди стран СНГ.
Размеры теннисного стола в рабочем положении соответствуют стандарту ITTF: 274 см в длину, 152,5 см в ширину, 76 см в высоту.
Столешница выполнена из МДФ толщиной 25 мм с многослойной покраской. Такая комбинация материалов не только защищает стол от повреждений и трещин, но и гарантирует предсказуемый отскок до 23 см при броске с высоты 30 см. По периметру столешница обрамлена кантом 50х20 мм, который придает игровому полю дополнительную жёсткость и стабильность во время игры, а также защищает края от механического воздействия.
Легкая и удобная настройка рабочей позиции теннисного стола обеспечивается при помощи регулировки высоты стальных боковых опор и восьми поворотных колес. Надежная фиксация всех точек опоры позволяет выставить строго горизонтальный уровень стола на любой поверхности. Модель обладает исключительной устойчивостью и прочностью.
Восемь обрезиненных маневренных транспортировочных колес диаметром 100 мм обеспечивают легкость перемещения стола. Колеса оснащены стопорами, которые задают жесткую фиксацию нужного положения и стабильность стола во время игры.
Теннисный стол Double Fish 235 отличает комфортная и безопасная система складывания. Модель в сложенном виде очень компактна, что дает важные эксплуатационные преимущества: минимум места в положении хранения и удобство манипуляций при транспортировке. Уникальная конструкция позволяет установить стол в положение PlayBack для одиночной игры.
Теннисный стол Double Fish 235 не требует сборки. Модель поставляется в собранном виде, необходим только монтаж опор и транспортировочных колес.
Стильный и лаконичный дизайн теннисного стола является еще одним преимуществом модели Double Fish 235. Важно, что в комплекте со столом идет профессиональный набор аксессуаров для настольного тенниса. В набор входят сетка XW-924 для теннисного стола, две ракеткиnbsp;nbsp;J8 c накладками ITTF в чехлах, а также мячи 6 шт 3* и 10 шт 1*.
Теннисный стол Double Fish 235 – воплощение качества и стиля в индустрии профессионального тенниса, идеальное решение для оснащения спортивных клубов и тренировочных залов.nbsp;nbsp;
| Вес | 161000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Толщина игрового поля | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Сетка | в комплекте |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Опоры | Стальные из металлического профиля 50х50 мм. |
| Ноги | Стальные из металлического профиля 50х50 мм. |
| Размер в сложенном виде | длина 162 см, ширина 20 см, высота 148 см. |
| Направление | Теннис |
| Материал игрового поля | МДФ 25 мм. с десятислойной системой покраски |
| Кол-во мест | 1 |
| Кант | 50×20мм |
| Тип упаковки | КОРОБКА С ПОДДОНОМ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цель использования | коммерческая |
| Вес в упаковке | 161 кг. |
| Цвет столешницы | Черный |
| Механизм складывания | самоблокирующийся |
| Код склада OZON | Столы Double Fish |
| Уровень игры | Профессионал |
| Группы направлений | Столы |
| Стандарт ITTF | Да |
| Вес стола | 127 кг. |
| Складной | Да |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| Регулировка по высоте | Да |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Транспортировочная система | 8 колеса (диаметр 100 мм) с резиновым покрытием, все колеса с тормозам , маневренные и регулировкой |