





Теннисный стол для игры в помещении. Рекомендован к установке в теннисных клубах, для проведения соревнований, организации досуга.
Конструкция оснащается уникальной системой складывания, которая фиксирует теннисный стол в сложенном и разложенном виде.
Высота боковых опор регулируется по высоте и позволяет установить стол на неровной поверхности.
Четыре пары прорезиненных колес гарантируют легкое и бережное перемещение стола.
Комплектация стола включает встроенную сетку с натяжным механизмом и боковые накладки, предназначенные для хранения ракеток и мячей.
Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что по достоинству оценят профессиональные игроки.
| Вес | 113000 kg |
|---|---|
| Вес в упаковке | 2 шт. по 56 кг |
| столешница | 22 мм |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Кант | 60х30мм |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Синхронизировано с Битрикс24 | Да |
| Направление | Теннис |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Размер в сложенном виде | длина 160см, ширина 80 см, высота 185 см. |
| Размер упаковки2 | 2 шт. длина 157 см, ширина 11 см, высота 141 см. |
| Серия | Edition |
| Опоры | труба 50х25мм труба овальная 30х15мм |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Цвет | Комбинированный графит,черный,жёлтый |
| Толщина игрового поля | 22 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Вес стола | 113 кг |
| Размещение | Для помещений |
| Держатель для ракеток и мячей | Да |
| Артикул2 | GTS-9 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| Складной | Да |
| встроенная сетка | Да |
| Стандарт ITTF | Да |
| Игровое поле | ЛДСП 22 мм |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 125 мм), 4 колеса вращаются |
| Группы направлений | Столы |
| Уровень игры | Профессионал |
| Цвет столешницы | Графит |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | ЛДСП |
| Цель использования | коммерческая |
| Транспортировочная система | обрезиненные ролики диаметром 125 мм восемь штук, маневренные. |