





Идеальное сочетание стиля и функциональности — этот теннисный стол создан для ценителей изысканного дизайна и безупречной игры.
Теннисный стол High-Style станет настоящим украшением любого игрового интерьера. Его цельный и лаконичный образ подчеркивается изысканными фигурными ногами, декорированными ажурной решеткой, что придает столуnbsp;nbsp;утонченный и статусный вид.nbsp;nbsp;
Размер стола соответствует стандарту ITTF: 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту.
Игровое поле модели High-Style выполнено из высококачественного ЛДСП толщиной 22 мм, что гарантирует предсказуемый отскок мяча и высокий контроль над каждым ударом. Меламиновое покрытие усиливает долговечность стола, защищая его поверхность от появления трещин и сколов. Кант из дерева ясеня шириной 70 мм и кромка из ПВХ 0,45 мм гарантируют высокую стабильность стола даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Графитовый цвет столешницы придает столу современный и стильный вид, а встроенная сетка обеспечивает удобство игрового процесса.
Основание теннисного столаnbsp;nbsp;из высококачественного ясеня, декорированное ажурной сеткой, делает теннисный стол High-Style настоящим произведением искусства, создавая неповторимый образ стола, который подчеркнет индивидуальность любого игрового пространства.
Данная модель стола является эксклюзивом, поэтому изготавливается только под заказ. Теннисный стол High-Style – идеальный выбор для премиум-клубов, частных резиденций и ценителей тенниса с безупречным вкусом.
| Вес | 196000 kg |
|---|---|
| Вес в упаковке | 304 кг. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Толщина игрового поля | 22 мм |
| Цвет | Натуральный дуб |
| Сетка | в комплект не входит |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Опоры | Стационарные деревянные опоры из ясеня |
| Ноги | Деревянные из ясеня |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| столешница | 22 мм |
| Направление | Теннис |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Кол-во мест | 3 |
| Кант | деревянный 70 мм из ясеня |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Комплектация | Изделие, упаковка |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Игровое поле | специальное ЛДСП 22 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Цель использования | коммерческая |
| материал столешницы | ЛДСП |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| Цвет столешницы | Графит |
| Уровень игры | Профессионал |
| Группы направлений | Столы |
| Транспортировочные колеса | Отсутствуют |
| Стандарт ITTF | Да |
| Вес стола | 290 кг. |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Размещение | Для помещений |
| Транспортировочная система | нет, стационарные опоры |