





Теннисный стол Leader PRO – профессиональные игровые характеристики и качество, проверенное временем в классическом дизайне!
Размер стола в рабочем положении: 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту, что соответствует стандарту ITTF.
Стол укомплектован столешницей из прочного материала МДФ. Толщина столешницы 25 мм обеспечивает предсказуемость и точность отскок мяча, что позволяет использовать стол для тренировочных занятий в спортивных клубах. Многослойная система покраски защищает столешницу от появления трещин и сколов, а кромка из ПВХ толщиной 0,45 мм и металлический кант 40 мм с полимерным покрытием продлевают срок службы стола даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Усиленная рама и металлические раскосы с фиксаторами обеспечивают идеальную стабильность во время игры и тренировок.
Модель Leader PRO оснащена обрезиненными колесами на подшипниках диаметром 100 мм, что гарантируют плавное перемещение стола. Все колеса маневровые, благодаря чему транспортировка стола не вызовет трудной даже у подростка. Два колеса оборудованы тормозом, они надежно фиксируют положение стола.
Благодаря удобной системе трансформации стол просто и компактно складывается, занимая минимум места при хранении. Конструкцией предусмотрен режим одиночной игры – PLAYBACK.
Лаконичный дизайн и высокие игровые характеристики стола Leader PRO делают его прекрасным выбором как для самостоятельных тренировок, так и для комплектации спортивных клубов.
Модель Leader PRO – идеальное сочетание стоимости и качества в классическом дизайне, которое смогут по достоинству оценить как любители, так и профессионалы.
| Вес | 110000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Размер упаковки2 | 2 шт. по длине 157 см, ширине 10 см, высоте 141 см. Стол поставляется частично в собранном виде. |
| Материал игрового поля | высококачественная МДФ, с многослойной системой покраски и антибликовым покрытием. |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Направление | Теннис |
| Минимальный остаток | 20 |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см. |
| Серия | SPORT |
| Кант | кромка ПВХ 0,45 мм. Металлический кант 40мм с полимерным покрытием. |
| Рама | стальной профиль 40х40 мм и 40х25 мм. Раскосы металические с фиксаторами надежно удерживают теннисны |
| Объем упаковки | 0,442 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | в комплект не входит |
| Цвет | комбинированный синий, серый |
| Толщина игрового поля | 25 мм |
| Транспортировочная система | 4 колеса (диаметр 100 мм) с резиновым покрытием, все колеса поворотные, 2 из них с тормозом |
| Кол-во мест | 2 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Вес в упаковке | 56 (1/2 стола) кг. |
| Группы направлений | Столы |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Размещение | Для помещений |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Складной | Да |
| Вес стола | 96 кг. |
| Стандарт ITTF | Да |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 100 мм) с резиновым покрытием, все колеса поворотные, 2 из них с тормозом |
| Уровень игры | Профессионал |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет столешницы | Синий |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | ЛМДФ |
| Цель использования | коммерческая |
| Игровое поле | высококачественная МДФ 25 мм, с многослойной системой покраски и антибликовым покрытием. |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |