





Всепогодная топовая разработка конструкторского бюро Start Line. Размер теннисного стола соответствует международным стандартам. Стол укомплектован столешницей из АКП панели 6 мм. Уникальная система складывания — собственная уникальная разработка Start Line – предусматривает усовершенствованный механизм: специальные фиксаторы позволяют закреплять положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. Регулируемая высота боковых опор дает возможность установить стол на неровную поверхность. Благодаря сдвоенным обрезиненным маневровым колесам теннисный стол легко перемещать. В боковых накладках имеется пенал для удобного хранения мячей и ракеток.
Top Expert Outdoor – всепогодная топовая модель эксклюзивного конструктива, впечатляющего дизайна, высоких игровых характеристик.
| Вес | 86000 kg |
|---|---|
| Наши предложения | |
| Размер в сложенном виде | длина 155 см, ширина 78 см, высота 163 см. |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | АКП (алюминиевая композитная панель) |
| Направление | Теннис |
| столешница | 6 мм |
| Минимальный остаток | 30 |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер упаковки2 | 2 шт. длина 158 см, ширина 14 см, высота 142 см, длина 158 см, ширина 12 см, высота 142 см. |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Серия | Compact |
| Рама | Стальная с полимерным покрытием. Новая, усовершенствованная система складывания с двойным механизмо |
| Объем упаковки | 0,690 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Цвет | синий, серебристый, черный. |
| Толщина игрового поля | 6 мм |
| Кант | Металлический кант 40 мм с полимерным покрытием. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес в упаковке | 85 кг. |
| Вес стола | 75 кг |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Размещение | Для улицы |
| Держатель для ракеток и мячей | Да |
| Артикул | 6047-2 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| Складной | Да |
| встроенная сетка | Да |
| Стандарт ITTF | Да |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 125 мм), 4 колеса вращаются |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Синий |
| материал столешницы | ACP |
| Цель использования | некоммерческая |
| Не выгружать на сайт | Выгружать |
| Игровое поле | Алюминиевая композитная панель 6 мм. |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, две стороны маневровые. |