





VICTORY 6 всепогодный – сочетание новейших технологий, уникальной конструкция и классического дизайна от российского производителя для ценителей высокого уровня игры!
Высочайшие игровые характеристика стола и износостойкие материалы позволяют всепогодной модели занять почетное место среди профессиональных столов для настольного тенниса.
Теннисный стол VICTORY 6 всепогодный имеет размер 274 х 152,5 х 76 см, что соответствует международному стандарту ITTF.
Столешница всепогодной модели изготовлена из высокопрочного и долговечного материала АКП толщиной 6 мм, который надежно защищает стол от воздействия окружающей среды, а также дает равномерный отскок до 23,5 см. Благодаря высокому уровню износостойкости материала АКП вы сможете насладиться любимым досугом на свежем воздухе в любую погоду.
Поля столешницы обработаны фрезером по периметру, что предотвращает риск получения травм, гарантируя безопасность игроков.
Алюминиевый слой столешницы из АКП 6 мм имеет толщину 0,3 мм. В отличие от конкурентов, у которых толщина алюминиевого слоя составляет всего 0,21 мм, Start Line гарантирует надежную защиту теннисных столов от коррозии и механических повреждений.
Комфортная система складывания стола является собственной разработкой Start Line. Она предусматривает усовершенствованный механизм, позволяющий быстро и надежно закрепить положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. Все манипуляции производятся с рабочего места игрока для каждой из столешниц. С такой системой складывания легко справляется один человек, а стол при хранении занимает минимум пространства. Конструкция предусматривает дополнительную фиксацию в сложенном виде для безопасной транспортировки стола, а также возможность одиночной игры.
Наличие четырех пар прорезиненных колес обеспечивает плавную маневренность и упрощает транспортировку стола.
Регулируемые по высоте передние опоры VICTORY 6 всепогодный позволяют разместить стол горизонтально на любой поверхности вне зависимости от рельефа.
Модель оснащена боковыми пеналами для хранения спортивного инвентаря, а также встроенной сеткой с натяжным механизмом.
Всепогодный стол для настольного тенниса отлично подойдет для игры во дворе загородного дома, дачи, зоны активного досуга на базе отдыха или спортивной площадке.
| Вес | 112000 kg |
|---|---|
| Вес в упаковке | 2 шт. по 56 кг |
| Серия | VICTORY |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Направление | Теннис |
| столешница | 6 мм |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см. |
| Размер упаковки2 | 157 см, ширине 141см, высоте 22 см |
| Рама | стальная из металлического профиля 50х50 мм. Покрытие рамы полимерное |
| Кол-во мест | 2 |
| Ноги | стальная труба 50х50 мм |
| Опоры | труба 50х50мм труба овальная 30х15мм |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Цвет | Синий |
| Толщина игрового поля | 6 мм |
| Материал игрового поля | АКП (алюминиевая композитная панель) |
| Кант | 50×30мм |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Уровень игры | Профессионал |
| Артикул2 | 6063 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| Вес стола | 86 кг. |
| Транспортировочные колеса | 4 пары сдвоеных колёс(диаметр 125 мм), все вращаются |
| Группы направлений | Столы |
| Механизм складывания | самоблокирующийся |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Цвет столешницы | Синий |
| материал столешницы | ACP |
| Цель использования | коммерческая |
| Игровое поле | Алюминиевая композитная панель 6 мм. |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Транспортировочная система | обрезиненные ролики диаметром 125 мм восемь штук, маневренные. |