





Теннисный стол X-DREAM от Фабрики «Старт» – воплощение элегантного дизайна, высоких игровых характеристик и передовых технологий, что делает его идеальным выбором для требовательных игроков, ценящих стиль и надежность.
Теннисный стол X-DREAM создан под брендом Фабрики «Старт», который многие годы является символом качества и инноваций в мире бильярда и спортивного оборудования в целом.nbsp;nbsp;О принадлежности стола к имени ведущего российского производителя говорит не только первоклассное качество и высочайшие игровые характеристики стола, но и элегантный логотип, украсивший боковую поверхность основания и столешницы модели.
Современный теннисный стол премиального уровня станет украшением любой игровой зоны. Модель X-DREAM представлена в двух вариантах исполнения:
Стол с черной столешницей и основанием в цвете темный ясень;
Стол с графитовой столешницей и основанием в цвете натуральный дуб.
Каждый из этих вариантов подчеркнет утонченность и современный стиль пространства.
Столешница теннисного стола изготовлена из высокопрочного ЛДСП толщиной 22 мм, что обеспечивает идеальный отскок мяча и контроль над каждым ударом. Широкий деревянный кант из ясеня #40;70 мм#41; повышает жесткость и надежность конструкции, а кромка из ПВХ #40;0,45 мм#41; гарантирует высокую стабильность стола даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Отличительной особенностью модели X-DREAM является усиленная конструкция. Рама выполнена из комбинации высокопрочных древесины ясеня и стального профиля 50х25 мм с полимерным покрытием, что обеспечивает высокую устойчивость и долговечность стола. Премиальная древесина ясеня не только служит надежным материалом, но и придает столу благородный внешний вид.
Совершенная система трансформации — уникальная разработка ведущего производителя теннисного оборудования. Сложить и разложить модель сможет один человек без усилий, а надежная фиксация положения гарантирует безопасность хранения и перемещения стола.
Модель оборудована четырьмя регулируемыми опорами, позволяющими выставить идеальный уровень игровой поверхности и обеспечивающими стабильность стола. Четыре поворотных обрезиненных колеса диаметром 125 мм с удобными стопорами позволяют легко перемещать стол и фиксировать его положение.
Теннисный стол X-DREAM — это высокое качество и инновационный дизайн в одной модели. Стол станет идеальным выбором для домашней игровой зоны, клуба или спортивного зала. Откройте премиальный уровень оборудования и наслаждайтесь каждым мгновением во время игры с X-DREAM!
| Вес | 149000 kg |
|---|---|
| Вес в упаковке | 149 кг. |
| Серия | X-dream |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Направление | Теннис |
| столешница | 22 мм |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 185 см, ширина 95 см, высота 158 см. |
| Размер упаковки2 | длина 161 см, ширина 15 см, высота 145 см. |
| Ноги | Деревянные из ясеня |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Опоры | Четыре регулируемые опоры d=60 мм |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | в комплекте с креплением |
| Цвет | Комбинированный – черный |
| Система хранения | Складная конструкция с фиксацией |
| Толщина игрового поля | 22 мм |
| Транспортировочная система | 4 колеса (диаметр 125 мм) с резиновым покрытием, все колеса поворотные, все колеса с тормозом |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |
| Кант | деревянный 70 мм из ясеня |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Стандарт ITTF | Да |
| Размещение | Для помещений |
| Держатель для ракеток и мячей | Да |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Артикул2 | 6068 |
| GPC (Глобальный классификатор продуктов) | 71000000/71010000/71011400/10001855 |
| Складной | Да |
| встроенная сетка | Да |
| Вес стола | 127 кг. |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 125 мм) с резиновым покрытием, все колеса поворотные, все колеса с тормозом |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Группы направлений | Столы |
| Уровень игры | Профессионал |
| Цвет столешницы | Черный |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | ЛДСП |
| Цель использования | коммерческая |
| Игровое поле | специальное ЛДСП 22 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Нестандартная комплектация | Стандартная |