


STYLE 600 INDOOR — это высококачественный теннисный стол для игры в помещении. Благодаря толщине столешницы 19 мм, этот стол впечатляет превосходными игровыми характеристиками и отличными характеристиками. Идеально подходит для семейных поединков и захватывающих игр по круговой системе дома. Произведено в Германии.
Стандарт/сертификат: DIN EN 14468-1, класс D, для любительского спорта
Столешница: ДСП нового поколения толщиной 19 мм, окрашенная специальной краской антрацитово-серого цвета (система Trajectory Rebound System)
Рама: 36 мм, профиль с порошковым покрытием
Сетка: стационарно закреплена
Ходовая часть: рама с порошковым покрытием (покрытие Long-time Surface Coating)
Колёса: 4 двойных лёгких поворотных колеса
Дополнительно: В комплекте держатель для ракеток и мячей (ракетки и мячи не входят в комплект)
Вес: 62 кг
Размеры для хранения: Размеры для хранения (включая сетку): 165 x 74 x 155 см (Д x Ш x В)
Производство: Сделано в Германии
| Размер в сложенном виде | 165 x 74 x 155 см |
|---|---|
| Вес упаковки | 62 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Германия |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Складная конструкция | Да |
| Комплектация | Держатель для ракеток и мячей |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Антрацит |