





Антивандальный теннисный стол Donic GALAXY идеально подходит для игры на улице. Рекомендован для установки в школы, парки отдыха и дворы. Толщина столешницы 10 мм. Сетка в комплекте, металл.
Достоинства стола DONIC GALAXY:
Надежный всепогодный стол с привлекательным дизайном.
Игровая поверхность изготовлена из 10 мм меламиновой плиты для лучшего отскока шарика. При необходимости стол может быть привинчен к полу.
Оцинкованная рама и края.
Цвет столешницы синий
Поставляется секциями, но быстро и легко монтируется.
Абразивная устойчивость (сопротивление к стиранию)
Невосприимчивость к пятнам, химикатам.
Устойчивость к воздействию света и окружающей среды, появлению царапин и другим механическим повреждениям
Антибликовое покрытие.
В классификации столов по европейскому стандарту EN 144681-1: класс B (спортшколы и клубы).
| Размер стола | 274 х 152,5 х 76 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 159 х 141 х 22,5 см |
| Вес упаковки | 134 кг |
| Вес | 123 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Германия |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал столешницы | Меламин |
| Защитный кант столешницы | Есть |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Складная конструкция | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |