





Всепогодный теннисный стол DONIC TOR-SP
Каждая столешница на отдельной базе. Игровая плита с алюминиевым покрытием и пластиковым наполнителем. Окрашена в 5 слоёв. Компактная система складывания.
Стол имеет компенсаторы высоты. Наличие блокиратора в механизме складывания.
Конструкция стола позволяет сложить половину и играть одному. Сетка прилагается в комплекте.
Стальной профиль: рама 20х30мм, ножки 30х30мм. Колеса Ø50мм. Транспортировочные ролики – 8 шт, с фиксаторами.
| Размер стола | 274 х 152,5 х 76 см |
|---|---|
| Размер в сложенном виде | 152 x 82 x 150 см |
| Размер упаковки | 162 x 145 x 8,5 см |
| Вес упаковки | 51 кг |
| Вес | 46 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | Алюминиевое покрытие, пластиковый наполнитель |
| Защитный кант столешницы | Есть |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Складная конструкция | Да |
| Комплектация | Сетка в комплекте |
| Транспортировочные ролики | Есть |