





| Тип игры | футбол / кикер |
|---|---|
| Материал корпуса | МДФ, покрытие ПВХ |
| Производитель | Fortuna Billiard Equipment (Россия) |
| Бренд | Fortuna Game Equipment (Россия) |
| Вес брутто | 102 кг |
| Габариты упаковки | 146 х 85 х 40 см |
| Упаковка | короба картонные, МДФ, пенопласт, полиэтилен |
| Вес нетто | 79 кг |
| Материал рукояток | резина |
| Материал игрового поля | МДФ, покрытие ПВХ |
| Материал опор | МДФ, покрытие ПВХ, металл |
| Длина штанг с рукоятками | 110 / 121 / 133 см |
| Габариты | 140 х 78 х 88 см |
| Диаметр штанги | 15,7 мм |
| Тип штанги | сквозная |
| Штанги | металл хромированный, 8 шт. |
| Мяч | Ø 36 мм, 4 шт. |
| Регулировка высоты стола | нет |
| Габариты в складном виде | 78 х 68 х 162 мм |
| Размещение | напольный, складной |
| Толщина игрового поля | 9 мм |
| Размер игрового поля | 117 х 68 см |
| Страна производства | КНР |